Auction 787, Lot # 147
ATRIBUIDO A JUAN CORREA (MÉXICO, ACT. 1676 - 1716) SAN SIMÓN. Óleo sobre tela. Firmado y referido. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 110 x 81.5 cm